О временном ограничении движения транспортных средств на территории городского округа город Галич

Уважаемые жители города!

В соответствии с распоряжением администрации городского округа – город Галич Костромской от 09.03.2017 г. №86-р «О введении временного ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования на территории городского округа – город Галич Костромской области в весенний период 2017 года» установлен период временного ограничения движения транспортных средств на территории городского округа – город Галич Костромской области с 10 апреля 2017 г. по 09 мая 2017 г. включительно и утвержден порядок выдачи специальных пропусков на право проезда транспортных средств по городским автодорогам общего пользования.

Специальные пропуска на право проезда по городским автодорогам общего пользования грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой 7 тонн и более, включая тракторы и самоходные машины (далее по тексту – транспортные средства) выдаются МУ «Служба заказчика», г. Галич ул. Свободы д.49, после уплаты перевозчиками груза платы в счет компенсации ущерба автомобильным дорогам в бюджет городского округа — город Галич Костромской области согласно расчета, оформленного МУ «Служба заказчика».

Сводная таблица расчета платы за вред, наносимый при движении транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования городского округа — город Галич Костромской области

в период весеннего паводка 2017 года.

Разрешенная максимальная масса транспортного средства, тонн Плата за 1 сутки, руб.
Свыше 7 до 10 включительно 380
Свыше 10 до 15 включительно 530
Свыше 15 до 20 включительно 710
Свыше 20 до 25 включительно 970