Фестиваль «Радуга талантов»

В творческих объединениях, студиях Дома детства и юношества занимается 1340 обучающихся. Все они очень талантливы, умны, всех их объединяет стремление к творчеству, познанию нового и интересного.
В любом коллективе есть и должны быть свои «звезды». Свои маяки, которые «сигналят»: «Ты хочешь известности, уважения, успеха – делай, как я!»

Еще одна из традиций ДДиЮ - проведение творческого фестиваля «Радуга талантов». В Доме детства и юношества работает детская выставка «Мне есть чему похвастаться –
я научился». В ней принимают участие обучающиеся объединений прикладного творчества. Здесь можно увидеть поделки из бисера, ткани, бумаги, вышивка, выпиливание. Выставлена целая композиция из легоконструктора под названием «Город глазами воспитанников».
Параллельно ей проходит выставка «Педагог в зеркале искусств». Здесь нельзя отвести глаз от изумительных работ наших учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования. В свое свободное время педагоги увлекаются и вышивкой, вязанием, росписью, фоамираном и многим другим. Приглашаем посетить выставку.
28 апреля прошел творческий фестиваль «Звездный дождь» объединений художественной направленности. Приняло участие 10 объединений. Были представлены танцы, песни, театральная постановка русской народной «Репка», игра на барабанах.
Все ребята большие молодцы! Доказали, что они самые лучшие, что наш Дом детства и юношества обладает несметным богатством – воспитанниками - одарёнными и увлеченными!

ДДиЮ

11 12 13 14