70-летний юбилей следственного изолятора

12 мая в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания Следственного изолятора в городе Галиче. В концертном зале собрались сотрудники, пенсионеры и ветераны, чтобы отметить юбилей.

С приветственным адресом выступили: глава городского округа — город Галич С.В. Синицкий, исполняющий обязанности начальника следственного изолятора майор внутренней службы Роман Юрьевич Дудин, начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области полковник внутренней службы Сергей Владимирович Забелин, депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров, председатель Думы городского округа Алексей Павлович Белов. С приветственным словом выступил настоятель Богоявленского прихода протоиерей Андрей. За многолетний труд и весомый вклад в укрепление государственности работники следственного изолятора были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. С праздником поздравили юбиляров творческие коллективы города: народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна», хореографический ансамбль «Искорка», вокальный ансамбль «Веснушки» , вокальный ансамбль « Медуница» и солисты ЦКД «Ритм». В концертной программе принял участие творческий коллектив УФСИН по Костромской области.

МУК «ЦКД «Ритм»