«Яркое лето-2017»

Первый день лета - Международный День защиты детей, для ребят лицея №3, несмотря на дождливую погоду, прошел ярко и весело!
Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок - такая оживленная атмосфера царила в этот день. С 1 июня в МОУ лицее №3 начала свою работу досуговая площадка «Яркое лето-2017».

Лето-это прекрасная пора, это маленькая жизнь, но, однако, эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка занятиями и играми.
Вот и наше путешествие по маршрутной игре «В поисках лета» началось с героями мультфильма «Подводная эра» в кинотеатре «Тетерин Фильм», а продолжилось в лицее №3,где вместе со сказочными героями – Злючками ребята выполняли задания, участвовали в конкурсах и викторинах.
В поисках клада участники приложили немало сил, используя все свои таланты и способности, каждый раз получая за правильный ответ волшебный лепесток.
Наконец, выполнив все задания, ребята собрали все лепестки цветика –семицветика . Злючки сдержали свое обещание и при помощи волшебного цветка ребята нашли клад.
Лето только начинается и впереди ребят ждет еще много интересного и веселого.
Руководители досуговой площадки благодарят за помощь в организации маршрутной игры учащихся 10 «А» класса.