ТОСы – наше будущее!

25 августа состоялось торжественное награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области среди органов территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области.

Победителей определяли в 5 номинациях: «Лучший орган ТОС города Галича Костромской области», «Лучшая улица города Галича Костромской области», «Индивидуальный дом отличного санитарного состояния», «Многоквартирный жилой дом отличного санитарного состояния» и «За лучшее благоустройство придомовой территории».
Награды победителям вручили первый заместитель главы городского округа Сергей Анатольевич Туманов и управляющий делами главы администрации городского округа Евгений Владимирович Аксенов.
Итоги конкурса были доведены конкурсной комиссией под председательством первого заместителя главы администрации города Сергея Туманова 15 августа 2017 года. В состав комиссии вошли руководители структурных подразделений непосредственно взаимодействующих с органами ТОС.
– В этом году у нас отличилась «Шокша», они взяли первые места сразу в трёх из пяти номинаций. Жители микрорайона Галич-3 традиционно проявляют инициативу в озеленении и благоустройстве территорий, а также в проведении культурно-массовых мероприятий, – отметил в приветственном слове первый заместитель главы администрации города Сергей Туманов.
Также он обратил внимание на то, что активом ТОС уже накоплен хороший опыт по благоустройству улиц и внутридомовых территорий, поддержанию общественного порядка и оказанию помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Победители награждены дипломами и денежными премиями.

Распоряжение администрации городского округа город Галич Костромской области №558-р

2 3  1