Служба технической поддержки ФГИС ВетИС ФГИС «ВетИС» переведена на круглосуточный режим работы

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует пользователей ФГИС ВетИС и всех заинтересованных лиц, что в целях повышения уровня предоставляемого сервиса технической поддержки и, учитывая просьбы участников оборота подконтрольного товара, а также сотрудников государственной ветеринарной службы Российской Федерации, служба технической поддержки ФГИС ВетИС с 11 сентября переведена на круглосуточный режим работы - 24x7.

Прием обращений в техническую поддержку осуществляется по электронной почте и по телефону (4922) 52-99-29.
Напоминаем, что по электронной почте обращения следует направлять по адресам соответствующих информационных систем: argus@fsvps.ru- система Аргус, mercury@fsvps.ru- система Меркурий, cerberus@fsvps.ru- система Цербер, vesta@fsvps.ru- система Веста, passport@fsvps.ru- система Паспорт, api@vetrf.ru- интеграционный шлюз ВетИС.API, assol@fsvps.ru- система Ассоль, galen@fsvps.ru- система Гален, sirano@fsvps.ru- система Сирано, irena@fsvps.ru- система Ирена.
Обращаем ваше внимание, что на время обработки обращения влияет полнота предоставленных сведений. Для оперативной обработки обращения подробно опишите его суть, последовательность своих действий в системе, сообщите название организации и логин пользователя в системе. Если вы готовы предоставить дополнительную информацию, то сообщите свои контактные данные для оперативной связи и, при необходимости, мы вам перезвоним.