Чествование "золотых" юбиляров

Как же приятно видеть семейные пары, которые не расстаются уже полвека, людей, что вместе шагают по жизни рука об руку, поддерживая друг друга, делят по полам радости и печали, беды, воспоминания, любовь и счастье. Именно такими парами являются супруги Николаевы Валентина Васильевна и Николай Павлович, Дзюба Николай Степанович и Руфина Сергеевна.

10 ноября в отделе ЗАГС г. Галич состоялось праздничное мероприятие, посвящённое чествованию супружеских пар Николаевых и Дзюба с 50-летием совместной жизни. Они вновь торжественно расписывались, но на этот раз в Книге почётных юбиляров, принимали поздравления от родственников и приглашённых гостей.
По поручению главы городского округа Сергея Валерьевича Синицкого супружеские пары поздравила заместитель главы администрации городского округа Наталья Вячеславовна Орлова, которая вручила подарок и пожелала им ещё долгих лет супружеской жизни.
Также юбиляров поздравили председатель Совета женщин города Татьяна Валентиновна Дормидонтова и представители организаций, где работали юбиляры.
За плечами супружеских пар огромный, пройденный вместе жизненный путь.
Валентина Васильевна и Николай Павлович Николаевы - истинные труженики, вместе работали на Галичском автокрановом заводе. Николай Павлович благодарен супруге за то, что всегда была рядом, поддерживала во всех делах, ведь главным стержнем в его жизни всегда была и есть семья. Семья Николаевых очень дружная, воспитали сына и дочь, сейчас не нарадуются внукам.
Дзюба Николай Степанович и Руфина Сергеевна - счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь. Николай Степанович работал на дистанции пути, обувной фабрике г. Галича, а Руфина Сергеевна долгое время работала на Галичской птицефабрике. Вместе они воспитали двух сыновей и дочь. Их дом - полная чаша, всегда с радостью принимают гостей.
Без сомнения, долгая и счастливая жизнь юбиляров послужит их потомкам примером в умении слушать и понимать друг друга, поддерживать в трудную минуту, быть терпеливыми и мудрыми.

Отдел по социальной политике