Медаль «Материнская слава»

В преддверии Дня матери в стране чествовали многодетных мам, удостоенных медалей «Материнская слава».
Торжественная церемония состоялась 24 ноября 2017 года и в администрации Костромской области. На награждении присутствовали многодетные мамы из всех районов области, в том числе из города Галича.

За достойное воспитание детей, укрепление института семьи медалью «Материнская слава I степени» награждена Суворова Валентина Николаевна.
Валентина Николаевна вместе с мужем Вячеславом Николаевичем воспитали 16 детей. В их семье один свой сын, пятнадцать мальчиков они взяли на воспитание.
В семье Суворовых трепетно и бережно, с особой заботой и любовью относятся друг к другу, к своим близким. Пусть мальчики и выросли, многие из них создали свои семьи, но дом Суворовых никогда не пустеет. Дети разных выпусков не забывают своих приемных родителей, навещают их вместе со своими детьми. Валентина Николаевна имеет активную жизненную позицию, пользуется заслуженным уважением и авторитетом в городе. Семья Суворовых является примером для молодых семей.

Отдел по социальной политике