"Рождественский турнир"

6 января 2018 г. в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся «Рождественский турнир» по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены разных возрастов из Буя, Сусанинского района, Чухломы, Неи, Парфеньева, Солигалича и Галича, всего более 50 человек. Борьба проходила в восьми возрастных группах в течение 6 часов.

Результаты оказались следующие: среди мальчиков 2006 г.р. и младше 1 место- Ветров Владимир, 2 место – Медведев Егор и третье место – Лузгин Глеб. Среди девочек этого же возраста на 1 месте – Грачева Анна, 2 место- Беляева Виктория, 3 место – Никитина Злата.
Мальчики 2004-2005 г.р. Горохов Даниил – 1 место, Бобров Даниил – второе и третье – Ветров Илья. Девушки 2000-2003 г.р. расположились следующим образом: 1 место-Тихомирова Карина, 2 место-Дубова Татьяна, третье место –Переходцева Ульяна (Парфеньево).
2000-2003 г.р. юноши-Кузнецов Иван – 1 место, Мясников Никита – 2 место, Перехватов Дмитрий – 3 место.
Среди мужчин 19-49 лед все призовые места завоевали представители других городов и районов. Среди женщин 50-59 лет Новожилова О. заняла 1 место (г. Буй), Фролова Л. – 2 место и Пустозерова Л. (Нея) – 3 место.
Среди ветеранов 60 лет и старше – 1 место Орлов Николай, 2 место – Карышев Игорь (Солигалич), 3 место – Горянский Алексей (Буй).
Все призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами.
В борьбе за суперприз в абсолютном первенстве среди победителей всех возрастных групп взрослые спортсмены отказались принять участие сославшись на усталость, накопившуюся в течение длительных и изнурительных соревнований.
Не смотря на все трудности, участники выступили с просьбой о проведении турнира традиционно !
Огромное спасибо руководителю сектора физической культуры и спорта администрации городского округа-город Галич Костромской области Комарову Н.П., который торжественно открыл, закрыл турнир, а также наградил победителей и призеров соревнований. Также большая благодарность за помощь в организации и проведении турнира администрации города Галича и администрации СК «Юбилейный».

Главный судья соревнований Ю.М.Дубов