Зимние каникулы в МЦ "Фаворит"

В разгаре новогодних каникул вниманию жителей микрорайона Галич-3, работниками «МЦ Фаворит» было предложено масса разнообразных мероприятий, посвящённых празднованию встречи Нового 2018 года.
В первую очередь, хочется отметить замечательную спортивную подготовку, участвующих в данных мероприятиях.

Самые меткие результаты были показаны в соревнованиях по стрельбе из пневматического ружья. Также незамеченными не могли остаться традиционные и очень знакомые для любителей активного времяпрепровождения дисциплины такие, как шахматы, шашки и настольный теннис, в которых участники особенно прекрасно себя проявили.
Также отряд ребят под названием «Александр Невский», созданный на базе вышеупомянутого молодёжного центра, во главе со своими руководителем, любуясь лесными красотами родного города, провели лыжный поход по просторам нашей глубинки.
Помимо решающих спортивных мероприятий, участники и гости соревнований увидели товарищеский футбольный матч, с участием местных команд, главной наградой которых участников стало хорошее настроение и заряд бодрости.
Отметим, что погодные условия ни в коем случае не помешали, а только лишь поспособствовали провести данный матч по – особенному, а именно, на свежем воздухе в окружении дружеского коллектива и под девизом: «Мы за здоровое будущее!».

Сектор по физической культуре и спорту