День памяти воинов-интернационалистов

16 февраля 2018 г. прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов, тех, кто нёс боевую службу за пределами нашей Родины.
С приветственным словом и поздравлениями выступили почётные гости: военный комиссар по Галичу и району Сергей Иванович Репко, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Галичский» Михаил Константинович Крусанов, первый заместитель главы городского округа Алексей Вячеславович Карамышев.

Генеральный директор ЗАО «Галичское по птицеводству» депутат Костромской областной думы Василий Борисович Комиссаров наградил Благодарственным письмом депутата Областной Думы участника боевых действий в Чечне Кубарева Андрея Николаевича и и участника войны в Афганистане Кисаринова Виктора Николаевича.
На вечере присутствовали участники боевых действий Афганской и Чеченских войн.
Для гостей вечера с музыкальными номерами выступили: солистка народного коллектива вокального ансамбля «Медуница» Полина Хитрова, и Шоу-группа «Апельсин».
Хочется поблагодарить за помощь в организации вечера Ольгу Николаевну Сапробееву «Школьное питание» и всех спонсоров, которые оказали свою поддержку.

ЦКД «РИТМ»