Служба по контракту

Художественная гимнастика

31 марта состоялся открытый чемпионат Костромской области с участием Костромской и Ярославской областей по художественной гимнастике. Гимнастки показывали свое мастерство в групповых упражнениях и в личном первенстве.

По программе третьего разряда в групповых упражнениях команда «Ариэль» (Флегонтова Т., Соколова Т., Титова М., Смирнова В.) заняла 2 место. По программе 2 разряда команда «Симпатия» (Кораблева Ю., Спицына А., Курочкина А., Ивкова А., Рогачева И.) сумела обойти всех соперниц и заняла 1 место. Также не было равных команде «Фиалки» по программе КМС, которая заняла 1 место (Пестрякова В., Козлова Е., Галочкина О., Князева О., Круглова С.).
По результатам соревнований в личном первенстве среди самых юных спортсменок Нефедьева Ксюша заняла 2 место, по 2юн.р. Кудряшова Катя заняла 3 место. По 1 юн.р. Карабанова Женя также заняла 3 место. Не было равных Ивковой Ане по 1 р., которая встала на высшую ступень пьедестала, по программе кандидатов в мастера спорта Царева Алена заняла 1 место, Боровкова Карина - 2 место, Круглова Соня - 3 место. По программе Мастеров спорта Галочкина Оля заняла 3 место. Детей подготовили и сопровождали тренеры: Скородумова А.Н., Невретдинова Н.П.