Проведение публичных обсуждений реформы контрольно-надзорной деятельности Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за I квартал 2018 года

Ува­жа­емые кол­ле­ги!
Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за I квартал 2018 года.

В рамках мероприятия запланировано разъяснение хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждение применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснение норм действующего законодательства.
Мероприятия состоятся:
– в городе Костроме:
12 апреля 2018 года в 10-00 часов в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, расположенном по адресу: Костромская область, город Кострома, проспект Мира 53А, кабинет 506, 5 этаж.
– в городе Иваново:
19 апреля 2018 в 10-00 в в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, расположенном по адресу: г. Иваново, ул. Молодых рабочих 1, кабинет 20, 2 этаж.
Доклады по теме Руководителя Управления, начальников отделов размещены на официальном сайте Управления в разделе «Приемная» подраздела «Публичные мероприятия» и расположены по адресу: http://rsn-ki.ru/pr/pub/discussion_2018/.
Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии просим направлять в раздел «Электронная приемная», расположенный на официальном сайте Управления по адресу http://rsn-ki.ru/contactus.aspx или сообщить на электронную почту Управления rsn.kostroma@mail.ru, которые затем будут размещены в разделе «Приемная» подразделе «Публичные мероприятия».
Приглашаем Вас принять участие.
Информацию об участниках мероприятий просим сообщить до 9 апреля по телефонам (4942) 45-01-61 или (4942) 37-01-31. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, либо служебное удостоверение.

С ува­жени­ем,
Ру­ково­дитель Уп­равле­ния И.Н. Си­ротин