Обращение главы городского округа к жителям города

Уважаемые жители! Дорогие галичане!
Спасибо вам за то, что вы доверили мне управление городом. Совместно с администрацией области, председателем городской Думы, депутатами, Общественным советом города, ветеранами, сотрудниками администрации и бюджетных организаций, активистами ТОСов было реализовано много значимых для жителей проектов.

Мы одели в новый асфальт все социальные маршруты, практически полностью газифицировали город, запатентовали новый бренд города «Емелина щука», принимаем активное участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды», в ходе которой за 2 года отремонтировано более 40 придомовых территорий.
В настоящее время город Галич принимает активное участие в приоритетной программе «Комплексное развитие моногородов». В конце 2016 года в Москве, при защите программы на федеральном уровне, мы защитили проект — это зелёный свет для получения городом льготного статуса «Территория опережающего развития» и для инвесторов при получении мер поддержки.
Мы плодотворно трудились на протяжении трех лет. Всё это мы делали вместе, одной большой командой. Спасибо всем, кто поддерживал меня!
Хочу выразить огромное спасибо губернатору Костромской области Сергею Константиновичу Ситникову за поддержку во всех делах. Под его руководством область шаг за шагом движется вперёд.
Я приношу свои искренние извинения за то, что не смог реализовать задуманное. Если я невольно обидел кого-то – простите.
Желаю вам плодотворной работы, реализации намеченных планов и всего самого доброго.
Галичу - процветания и успехов!

С.В. Синицкий, глава городского округа