Вот и подошел к своему завершению молодежный образовательный форум "Я - Галичанин! Я - Патриот!"

В течение всех трех дней ребята не только побывали на различных брифингах, мастер-классах и экскурсия, но и тщательно готовились к своим финальным выступлениям.

2018 год - Год Добровольца! И третий день в рамках форума был объявлен "Днем добрых дел". В ходе которого участникам нужно было организовать добровольческие акции по данной тематике.
За столь короткий срок ребятам удалось совершить множество добрых дел. Их результатами они и поделились на Закрытии форума. Все команды были по достоинству оценены и награждены грамотами и благодарственными письмами.
Так же к закрытию форума участникам каждого из направлений нужно было подготовить творческое задание. Уже второй год подряд им стали "Танцы на форуме". Каждой команде, в результате жеребьеки, нужно было подготовить танец в определенном стиле: танго, лезгинка, современный танец и вальс. И с этой задачей все участники справились на отлично! Судьям,которыми выступили начальник отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта Ольга Евгеньевна Карпова и педагог-организатор молодежного центра "Ювента" Юлия Леонидовна Сотникова, было не легко выявить лучших.
Закрытие форума было настолько ярким и поражающим своей энергетикой, что эмоции захлестнули всех без исключения. Улыбки, восторженные взгляды и слезы расставания были на лицах не только у ребят, но и у их наставников!
Мы надеемся, что каждый из участников унесет только теплые и добрые воспоминания об этих трех днях, проведенных на форуме. Ведь за столь короткий период времени мы сумели сплотиться и стать друг другу почти родными людьми.
Хотелось бы выразить слова благодарности всем гостям и участникам форума. А так же поблагодарить Галину Николаевну Сизову директора школы №2 за активное содействие и помощь в организации форума и ПАО "Совкомбанк" за оказанную спонсорскую помощь .

МУ МЦ "Ювента"