Театральные встречи

7 февраля 2019 года в Центре культуры и досуга «Ритм» состоялся отборочный конкурс XI Областного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «Театральные встречи», посвященного «Году театра» в России.

В конкурсе принимали участие коллективы:
«Народный самодеятельный коллектив» Шоу-театр руководитель Е. Л. Оларев МБУК «Дворец культуры» г. Буй - коллаж театрализованного представления по сказу П.Бажова «Каменный цветок».
«Народный самодеятельный коллектив» Народный театр руководитель М. Н. Павлова МБУК «Дворец культуры» г. Буй - Е.Венедиктов «Любовь зла» или «К гадалке не ходи»
Дарья Мельникова, руководитель Т. М. Табакова Лопаревский СДК МКУ «Дом народного творчества» - К.Симонов «Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины».
Арсений Ногов - С.Маршак «В театре для детей», Надежда Галичкова -А.Цепин «Театр», Кружок художественного слова «Ритм», руководитель О. А.Ногова Россоловский СДК МКУ «Дом народного творчества».
«Народный самодеятельный коллектив» Народный театральный коллектив «Встреча» руководитель Л. В. Попова, Пронинский СДК МКУ «Дом народного творчества» - Н.Коляда «Баба Шанель».
Театр малых форм «Пигмалион» руководитель Е. В. Кукушкина – Углевский СДК МКУ «Дом народного творчества» - Н.Семёнов «Семь мисок, семь ложек».
Тамара Смирнова, руководитель Л.В. Попова, Пронинский СДК МКУ «Дом народного творчества» -К.Симонов «Сын артиллериста»
«Народный самодеятельный коллектив» Народный театральный коллектив «Визит» руководитель Ирина Николаевна Сосина – Степановский СДК МКУ «Дом народного творчества» - Эвелина Пиженко «Баба Яга не против».
Алёна Курдюкова студия художественного чтения «Слово» руководитель З. А. Андреева МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» - К.Драгунская «Целоваться запрещено».
Евгения Рингис театральный кружок «Браво» МУК Буйский РДК «Камертон» -Р.Рождественский «Монолог женщины»
Мария Киселёва Шушкодомский народный театр руководитель А. А. Веселова Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК Буйский РДК «Камертон» - Борис Ганго «Зеркало».
Арина Громова Шушкодомский народный театр руководитель А. А. Веселова Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК Буйский РДК «Камертон» - А.Марков «Вифлиемская звезда».
«Народный самодеятельный коллектив» шоу-театр «Театр Охочих Комедиантов» режиссёр Л. Н.Сергеева МКУ «Центр досуга» Солигаличский муниципальный район - Л.Н.Сергеева «Письмо белогвардейского офицера».
«Народный самодеятельный коллектив» Любительский драматический театр режиссёр Л. В. Григорьева МКУ «Центр досуга» Солигаличский муниципальный район - «В клинике пластической хирургии».
Полина Мартьянова А.Барто «Болтунья», Ярослав Чистяков Э.Асадов «Медвежонок», Кирилл Волнухин С.Михалков «36 и 5», театральная студия «Художественное слово» при народном самодеятельном любительском драматическом театре режиссёр Л. В. Григорьева МКУ «Центр досуга» Солигаличский муниципальный район.
Виктория Пенушкова студия художественного чтения «Слово» руководитель Зоя Александровна Андреева МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городской округ город Галич Костромская область - А.Барто «В театре».
Дмитрий Красин - Е.Евтушенко «Спутница», Егор Безобразов -Даниил Хармс «Иван Иванович Самоваров» студия художественного чтения «Слово» руководитель З. А. Андреева МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» г. Галич.
Детская театральная студия «Начало» руководитель З. А.Андреева МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» г. Галич «Детки из клетки» по мотивам пьесы В.Железникова «Чучело» .

ЦКД «Ритм»