21 февраля в ЦКД «Ритм» прошёл концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

С приветственным словом выступил комиссар по г. Галичу и Галичскому району Сергей Иванович Репко, заместитель главы администрации городского округа Наталья Вячеславовна Орлова. Почётной грамотой администрации городского округа г. Галич были награждены:

Сергей Андреевич Панченко - подполковник в отставке, заместитель секретаря Галичского местного отделения партии «Единая Россия»;
Сергей Вениаминович Ильинов - майор запаса, сторож военного комиссариата г.Галича и Галичского района.
Благодарственным письмом администрации городского округа г. Галич награждены за содействие в организации первого открытого чемпионата г. Галича по боксу: Владимир Хажакович Сазбандян, Андрей Николаевич Смирнов.
За большой вклад в развитие бокса в г. Галиче Благодарственным письмом администрации городского округа награжден Асламбек Абуязитович Тепсаев - тренер физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность».
На празднике выступили коллективы:
-образцовый ансамбль вокальная студия «Веснушки», руководитель Полина Хитрова.
-Дарья Михайлова и Анастасия Михайлова - солистки ДМШ, руководитель Ирина Смирнова.
-Алёна Звонкова - солистка ДМШ, руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров.
-Солисты ЦКД «Ритм»: Евгений Крылов, Лариса Комиссарова, Павел Комиссаров, Полина Ткачук, Виктория Звонкова, Альбина Князева и Екатерина Брезгина, руководитель Полина Хитрова.
-народный коллектив вокальный ансамбль «Медуница», руководитель Дмитрий Воробьёв.
-хореографический ансамбль «Фортуна» - руководители Наталья Молчанова и Анна Нефедьева, концертмейстер Алёна Костина.
-образцовый хореографический ансамбль «Искорка» руководители Наталья Синёва и Любовь Михайловская.
-Участники Военно-патриотического клуба «Стяг», руководитель Ирина Шунейко.
Ведущий праздничного концерта Роман Шиманский.
С праздником Вас, дорогие мужчины!

ЦКД «РИТМ»