Встреча с представителями уличных комитетов и старших по домам

25 августа глава городского округа С.В. Синицкий провел очередную встречу с представителями уличных комитетов и старших по домам. На встрече присутствовал депутат Думы городского округа В.Е. Гайдукевич, представители администрации, председатели окружных комитетов территориального общественного самоуправления, председатели уличных комитетов, старшие по домам.

По традиции глава города выступил перед населением с докладом об итогах работы в городском округе и планах на предстоящее будущее. В свою очередь Сергей Валерьевич отметил, что жители частного сектора активно принимают участие в субботниках, добавил, что проживающим в частном секторе необходимо привести в порядок придомовую территорию, поправить заборы, а также убрать дрова и имеющийся мусор.
Поговорили на встрече и о насущных проблемах. В основном, жители города жаловались на качество воды и работу управляющих компаний. Представители уличкомов обратились к главе города принять меры в отношении тех, кто нарушает правила благоустройства.
В заключение Сергей Валерьевич поблагодарил жителей города за конструктивный диалог, подчеркнув, что, имея полную информацию о проблемах на той или иной улице, представителям городской власти легче будет определить перечень самых неотложных дел.

Пресс-служба главы городского округа