Служба по контракту

«В гостях у Снегурочки»

23-24 марта в г. Костроме прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике в гостях у снегурочки с участием более 12 городов России Санкт-Петербурга, Ярославля, Электросталь, Иваново, Тверь и др.

По результатам соревнований в упорной борьбе в групповых упражнениях по 1 юн.р. команда «Звездочки» Мурзина Аня, Нефедьева Ксюша, Жукова Аня, Коновалова Злата, Петрашко Олеся заняла второе место. По первому взрослому разряду команда «Симпатия» Спицына Алиса, Кораблева Юля, Назарова Христина, Курочкина Аня, Сарайкина Алиса заняла 3 место. Всего уступив несколько десятых команде из Костромы по программе КМС команда «Фортуна» Царева Алена, Боровкова Карина, Ивкова Аня, Платова Вика, Шишкина Марина заняла четвертое место. В личном первенстве по программе КМС не было равных Боровковой Карине которая встала на высшую ступень пьедестала. По этой же программе Платова Вика заняла 3 место. По первому взрослому р. Ивкова Аня так же заняла 1 место. По первому юн.р. Нефедьева Ксюша заняла 2 место.

Детей подготовили и сопровождали тренеры Скородумова А.Н., Невретдинова Н.П.