9 апреля 2019 г. в спортивном зале Галичского педагогического колледжа 30 студентов приняли участие в выполнении норм (тестов) ВФСК ГТО РФ

Состязания проходили в 5 видах: силовая подготовка, гибкость, челночный бег, прыжки в длину с места, поднимание туловища за 1 минуту.
Участники с полной серьезностью отнеслись к данному мероприятию и заслуженно получат заработанные знаки и удостоверения ГТО после приказа министерства спорта, который выходит по окончанию квартала.

Хочется заметить, что работа по организации выполнения норм ГТО не стоит на месте. Центр тестирования МУ «СШ г.Галич» при поддержке администрации города систематически проводит спортивные мероприятия в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса как среди учащихся школ, детских садов и учебных заведений, так и среди взрослого населения.
Желаем всем жителям города Галича крепкого здоровья, заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни.