Губернская ярмарка

28 сентября в парке отдыха «Берендеевка» города Костромы прошел Областной фестиваль народного творчества «Костромская губернская ярмарка». На главной сцене фестиваля состоялся Гала-концерт победителей Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «Голоса России». Со своими творческими номерами выступили колективы МУК ЦКД «Ритм» г. Галича: народный коллектив вокальный ансамбль «Медуница» (руководитель Дмитрий Воробьев), ансамблю было присвоено звание Лауреата II степени; народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна» (балетмейстер-постанощик Наталья Молчанова, балетмейстер Анна Нефедьева), ансамбль привез домой Диплом Лауреата I степени.

На малой сцене фестиваля в рамках мероприятия состоялся Гала-концерт областного конкурса гармониста, плясуна и частушечника «Эх, Семеновна!». В номинации «Ты играй, а я спою» ансамблю МУК ЦКД «Ритм» «Русская частушка» (руководитель Лариса Смирнова, участники — Елена Эриковна Смирнова, Владимир Сергеевич Моржухин, Анна Борисовна Гусева) было присвоено звание Лауреата I степени.
Благодарим руководителей и участников коллективов за профессионализм в подготовке творческих номеров. От всей души поздравляем с достижением отличных результатов и получением высоких наград!

МУК ЦКД «Ритм»