Служба по контракту

Первенство спортивной школы по спортивной акробатике

Около 70 участников принимало участие в первенстве спортивной школы по спортивной акробатике, которое проходило 15 декабря 2019 года. Среди мужских видов спорта мужская пара Киселев Иван и Смирнова Егор стали чемпионами по 1 юн.р. Мошков Михаил , Храмцов Николай и Соловьев Дмитрий выступали по 2юн.р. заняли 1и 2 место.

Мужские группы в составе Богомолов Владимир, Смирнов Сергей, Чистяков Тимур и Крылов Сергей работали по 2 юн.р. и завоевали 1 место. На втором месте стали Семенов Матвей, Мухин Егор, Иванов Денис и Посыпкин Матвей. Наши смешанные пары: Лебедева Анна и Вахрушев Макар выступали по 2юн.р и заняли 1 место. Очень упорная борьба была у пар выступавших по программе КМС. Золото завоевали Белов Даниил и Красильникова Ангелина. Всего в разницу 0,3б. отстали от них Ништа Сергей и Карабанова Евгения, ребята стали серебряными призерами.

Женская группа ,выступавшая по 3 вз.р. Жанкина Инга, Степанова Алина и Смирнова Мирослава заняли 1 место. Чербунина Дарья, Дудникова Дарья и Дудникова Мария, выступавшие по 1 юн.р. заняли 1 место. Серебряными призерами стали Каткова Арина, Смирнова Ульяна и Сосина Анастасия.

Чемпионами, выступавшие по программе 2юн.р стали Сокольская Влада, Блохина Виктория и Виноградова Василиса. на втором месте Березовская Алина, Коновалова Злата и Грачева Мадина. Бронзовыми призерами стали Куркова Эвелина, Королева Варя и Комиссарова Алиса.Среди женских пар, выступавших по программе МС на первом месте Майорова Дарья и Кудрявцева Валерия. Серебряными призерами стали Дмитриева Наталия и Иванова Ольга. Женская пара Кононова Татьяна и Довгалюк Ксения стали серебряными призерами по 1.юн.р. А на первое место вышла женская пара Молчанова Анна и Шарифкулова Александра. Чемизова Арина и Соловьева Соня выступали по программе 2юн.р и заняли 1 место.

Спортсмены , выступавшие на акробатической дорожке на 1 месте среди юношей - Подопригора Роман, 2 место – Горбачев Александр.
Среди девушек Кордюкова Марина заняла 1 место. Детей подготовили тренер: Никулина Е.П. и Сотникова Г.Л.