Окончание 2019 календарного года выдвигает требования для привлечения всех сил организма при выполнении норм (тестов) ВФСК ГТО РФ, так как 31 декабря все, кто принял участие но не дошел до конца, просто потеряют свои достижения вместе с уходящим годом.

МОУ СОШ №2 г. Галича осознанно приняли нормы ГТО среди выпускников 4, 9, 11 классов, которым в начале 2020 года будут присвоены знаки отличия в своих ступенях.

Особенно приятно получить знаки и удостоверения ВФСК ГТО РФ именно в этих классах, так как 4 класс являются выпускниками начальной школы, 9 и 11 классы в своем большинстве покидают стены родной школы и вступают во взрослую жизнь, где присвоенные знаки дают дополнительные баллы для поступления в ВУЗы и ССУЗы, а при поступлении в учебные заведения силовых структур знак ГТО является обязательным.

Желаем всем крепкого здоровья и с достоинством пройти все этапы выполнения норм (тестов) ВФСК ГТО РФ.