Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 21 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» прошло открытое первенство области по художественной гимнастике в групповых упражнениях и личном первенстве.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменок из Костромы, Ярославля, Шуи, Кинешмы и Галича.

По результатам соревнований в групповых упражнениях по 3юн.разряду
команда «Незабудки» Виноградова В., Иванова К., Голубева К., Цветкова Ю., Хапова М. заняла 2 место,
команда «Солнышко» Хорева А., Довгалюк К., Шубаева О., Петрова Л. и команда «Бусинки» Беликова К., Смирнова К., Ярославцева М., Норкина О., Никитина Л. стали бронзовыми призерами,

По программе 2юн.р. команда «Изумрудинки» Налетова А., Корефанова Л., Соколова Н., Серова П., Дубровина Т. Заняла 3 место,

по 1юн.р. команда «Звездочки» Мурзина А., Петрашко О., Нечаева М., Жукова А., Нефедьева К. так же встали на третью ступень пьедестала.

По программе 2р. команда «Шанс» Цветкова В., Кудряшова К., Иорданская Н., Ершова А.. Флегонтова Т. Заняла 2 место,

так же серебряными призерами по 1 р. стала команда «Симпатия» Спицына А., Кораблева Ю., Курочкина А.. Назарова Х., Сарайкина А.,Соколова Т.

В личном первенстве по 3 юн. р Виноградова Варя  заняла 2 место, Цветкова Юля и Довгалюк Ксения 3 место,

по 2юн. разряду Смирнова Кристина, Чистякова Настя, Норкина Олеся встали на третью ступень пьедестала .

В третьем разряде Кудряшова Катя и Петрашко Олеся заняли 3 место.

По 2 разряду Цветкова Вика и Флегонтова Таня так же заняли 3 место.

По 1 спортивному разряду Ивкова Анна заняла 1 место,

не было равных и Боровковой Карине которая по программе КМС заняла 1 место и встала на высшую ступень пьедестала, по этому же разряду Шишкина Марина стала бронзовым призером.

Детей подготовили Скородумова А.Н., Гринева Е.А., Невретдинова Н.П.