За окнами март — месяц ласкового солнца, первых цветов, месяц, который дарит нам один из самых радостных и душевных праздников самой лучшей и прекрасной половины человечества — Международный женский день.

5 марта в концертном зале ЦКД «Ритм» прошел праздничный концерт, посвященный прекрасным, чутким, привлекательным женщинам. Глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев теплыми, добрыми словами поздравил всех присутствующих женщин. Вручил памятные подарки и наградил Почетной грамотой главы городского округа за многолетний и добросовестный труд, активную жизненную позицию: ветерана комитета территориального общественного самоуправления городского округа Такию Исмаиловну Рамазанову, инспектора по кадрам отдела кадров Галичской окружной больницы Галию Наильевну Кику, бухгалтера материальной группы бухгалтерии «Галичского автокранового завода» Ларису Викторовну Кудрову, мастера декоративно-прикладного творчества Валентину Фёдоровну Власову.

Свои творческие номера всем присутствующим подарили: хореографический ансамбль «Фортуна»; хореографический ансамбль «Искорка»; школа танца «Y.S. Dance»; фольклорный ансамбль «Задоринка»; солисты вокальной студии «Веснушки»: Виктория Звонкова, Ульяна Шальнова, Елизавета Суворова, Полина Ткачук; солисты Детской музыкальной школы: Глеб Астахов, Савелий Малыгин, Ульяна Кокина; солисты — Галина Водопьянова, Галина Петрова, Павел Комиссаров, Лариса Комиссарова, Николай Козлов, Виктория Путро, Екатерина Осипова.

Дорогие женщины! Поздравляем вас с началом весны, пусть с её приходом в вашу жизнь ворвётся ветер светлых перемен, который исполнит все заветные желания, оставит в прошлом груз проблем и лишних переживаний.

Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким.

ЦКД «Ритм»