«Ее величество мама»

Самая любимая, добрая, милая, нежная, красивая, чудесная, прекрасная, самая классная, единственная, неповторимая, самая терпеливая…Какими же другими словами можно выразить свои чувства самому дорогому человеку, маме? Только поступками, своей любовью и праздниками, которые поднимают настроение и делают ее счастливее.

В рамках цикла мероприятий, посвященных Дню Матери, 24 ноября в Центре социального обслуживания населения состоялся вечер отдыха «Ее величество мама». На мероприятие были приглашены преподаватели общеобразовательных школ города, детской музыкальной школы, спортивной школы, дошкольных образовательных учреждений. Члены женсовета города представили каждую из присутствующих мам, рассказали о достижениях их детей, которые стали возможными, благодаря грамотному воспитанию, поддержке, любви и заботе самого близкого и родного человека – матери. В теплой, дружеской атмосфере уютного зала прозвучали замечательные музыкальные произведения в исполнении преподавателей музыкальной школы, видеопоздравления, мультипликационный фильм с кинофестиваля «Семья России» «Капалушечка». Каждая из присутствующих женщин произнесла добрые пожелания, передавая от столика к столику пламя зажженной свечи - символа веры, надежды и любви.

Отдел по социальной политике