В Галиче состоялась главная новогодняя ёлка

26 декабря в Доме культуры состоялась елка главы городского округа, на которую были приглашены отличники в учебе, победители конкурсов и олимпиад, юные спортсмены, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, дети из многодетных семей.

В ярких ростовых костюмах встречали юных зрителей члены совета молодежи Яблоков Алексей и Лебедев Денис, поздравляли с наступающими праздниками и заряжали новогодним настроением.
В концертном зале первый заместитель главы городского округа Сергей Туманов поблагодарил юных галичан за успехи и поздравил всех с наступающим Новым годом!
«Совсем скоро все мы вместе будем встречать самый красивый, радостный и сказочный праздник – Новый год. Очень надеюсь, что все, кто сегодня находится в этом зале, в уходящем году сделали все, что могли, — стали лучше учиться, стали больше помогать своим родителям. Желаю, чтобы в Новом году ваши успехи и достижения только преумножились!», - поздравил ребят перед началом представления Сергей Туманов.
В зрительном зале собралось около 230 нарядных мальчишек и девчонок, которым в качестве подарка была показана премьера замечательного спектакля народного театра «Центра культуры и досуга «Ритм» «Ведьмины проделки». Режиссер спектакля Зоя Андреева, звуковое оформление Полина Хитрова, художественное оформление — Александра Кукушкина, световое оформление — Юрий Рыжов и Антон Зубов. Спектакль прошел на одном дыхании. Ребята увлеченно следили за развитием действия, сопереживали и помогали добрым героям сказки. В спектакле приняли участие Александр Камышев, Влада Тазова, Андрей Сахаров, Наталия Шутилова, Ирина Носова, Наталья Смирнова, Александр Михеев.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Отдел по социальной политике