В рамках декады спорта 6 января 2017 г. на базе СК «Юбилейный» прошли соревнования по плаванию «Новогодний серпантин»

В соревнованиях приняло участие 35 пловцов, которые преодолевали дистанцию 50 метров различными стилями.
В каждом заплыве проходила упорная, азартная борьба на голубых дорожках, буквально десятые доли секунды отделяли победителя заплыва от остальных участников.

Никто из пловцов не хотел уступать соперникам, выкладывались до полного изнеможения, лишь бы приплыть первым и показать отличный результат. Приятно было видеть зрителей, пришедших поддержать участников, ведь участие в соревнованиях – испытание не только физических навыков, это и большая психологическая нагрузка.
Многие участники обновили свои личные показатели, и хоть не все стали победителями, но каждый одержал личную победу над собой, своими страхами и сомнениями.
Чемпионами стали:
Смирнов Кирилл (лицей №3 9 кл.), Обухов Никита (лицей №3 11кл.), Рыжов Иван (лицей №3 6 кл.), Светайло Ирина ( лицей №3 10 кл.), Узбякова Алина (школа №7
4 кл.), Бутина Кристина (школа №4 7 кл.), Цветкова Юлия (лицей №3 6 кл.), Гайнулина Вероника (лицей №3 3 кл.), Боровкова Алина (школа №4 4 кл.), Розов Кирилл (лицей №3 7 кл.), Коновалов Богдан (школа №7 3 кл.), Миронов Захар (школа №7 2 кл.).

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, а участники и болельщики остались довольны уровнем проведения соревнований и надеются, что таких соревнований станет еще больше в нашем городе.

ДЮСШ