Участвуй! Выбирай! Голосуй!

До 28 февраля 2017 года на сайте моногорода.рф ждут наших идей по благоустройству родного Галича.

В конце 2016 года была запущена онлайн-платформа Моногорода.рф - коммуникационная площадка Программы «5 шагов благоустройства», которая реализуется в рамках совместного комплексного проекта развития городской среды, разработанной АИЖК (Агентство ипотечного жилищного кредитования) при поддержке Фонда развития моногородов. Главной целью Программы благоустройства является создание комфортных общественных пространств в монопрофильных городах России для решения вопросов их комплексного развития. Особое значение инициаторы проекта уделяют краудсорсингу, эффективному инструменту по сбору идей жителей моногородов. Все предложения, поступающие на сайт, после прохождения экспертной модерации, размещаются в специальном разделе «Идеи горожан», где за них можно проголосовать. Краудсорсинг продлится до конца февраля, затем все материалы будут проанализированы, систематизированы и переданы руководителям муниципальных образований.