Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в городском округе-город Галич Костромской области

г. Галич «14» сентября 2017 года

Тема публичных слушаний:
предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельным участкам с кадастровыми номерами:
44:26:040501:22 площадью 600 кв. м., расположенного в зоне жилой застройки городского типа с участками (Ж-1) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Солнечная; разрешенное использование —огороды;
44:26:040403:59 площадью 600 кв.м., расположенного в зоне жилой застройки городского типа с участками (Ж-1) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Солнечная; разрешенное использование —огороды.
Дата публичных слушаний: 16час. 00 мин., 14 сентября 2017 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.

Публичные слушания назначены постановлением Главы городского округа-город Галич Костромской области от 14.08.2017г. № 526 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».
Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:
- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 16.08.2017г. № 57 (784) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 14.08.2017г. № 526 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»,
- размещением вышеуказанного постановления на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет,

Предложений и замечаний в письменном виде или по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 14.08.2017г. № 526 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол- не поступали.
Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.
Предложений и замечаний, представленных в устной форме участниками публичных слушаний для включения их в протокол не поступало.

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения

1.

2.

земельный участок с кадастровым номером 44:26:040501:22 площадью 600 кв. м., расположенный в зоне жилой застройки городского типа с участками (Ж-1) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Солнечная, разрешенное использование -огороды (заявление КУМИ и ЗР администрации городского округа-город Галич Костромской области от 14.08.2017г. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка).

земельный участок с кадастровым номером 44:26:040403:59 площадью 600 кв. м., расположенный в зоне жилой застройки городского типа с участками (Ж-1) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Солнечная, вид разрешенное использование -огороды (заявление КУМИ и ЗР администрации городского округа-город Галич Костромской области от 14.08.2017г. о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка).

Условно разрешенный вид использования земельного участка поддержан большинством голосов зарегистрированных участников

Условно разрешенный вид использования земельных участков поддержан большинством голосов зарегистрированных участников

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Туманов С.А./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Атрощенко В.В./