Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в городском округе-город Галич Костромской области

г. Галич «28» сентября 2017 года

Тема публичных слушаний:
предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 44:26:030901:396 площадью 3073 кв. м., расположенного в зоне производственно-коммунальных предприятий IV класса опасности (ПК-3) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Гладышева, 73, разрешенное использование-автозаправочные станции.
Дата публичных слушаний: 16час. 00 мин., 28 сентября 2017 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.

Публичные слушания назначены постановлением Главы городского округа-город Галич Костромской области от 28.08.2017г. № 592 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».
Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:
- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 01.09.2017г. № 61 (788) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 28.08.2017г. № 592 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»,
- размещением вышеуказанного постановления на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет,

Предложений и замечаний в письменном виде или по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 28.08.2017г. № 592 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол- не поступали.
Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.
Предложений и замечаний, представленных в устной форме участниками публичных слушаний для включения их в протокол не поступало.

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения

1.

Автозаправочные станции- МТУ федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях

Условно разрешенный вид использования земельных участков поддержан большинством голосов зарегистрированных участников

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Туманов С.А./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Соболь И.Ю./