Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в городском округе-город Галич Костромской области г. Галич «29 » октября 2018 года

Тема публичных слушаний:
предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровыми номерами:
- 44:26:020702:287 площадью 24 кв. м., расположенного в зоне жилой застройки в 4-5 этажей (Ж-3) по адресу: Костромская область, г. Галич, ул.Колхозная, вид разрешенного использования-наземные гаражи;
- 44:26:050801:227 площадью 121 кв.м., расположенного в зоне малоэтажной смешанной жилой застройки в 2-3 этажа (Ж-2) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Некрасова, вид разрешенного использования —огороды
Дата публичных слушаний: 16 час. 00 мин., 26 октября 2018 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.

Публичные слушания назначены постановлением Главы городского округа-город Галич Костромской области от 27.09.2018г. №610 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».
Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:
- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 03.10.2018г. № 48 (861) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 27.09.2018г. № 610 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков»,
- размещением вышеуказанного постановления на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет,

Предложений и замечаний в письменном виде или по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 27.09.2018г. № 610 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол- не поступали.
Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.
Предложений и замечаний, представленных в устной форме участниками публичных слушаний для включения их в протокол не поступало.

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения

1.

земельные участки с кадастровыми номерами:

- 44:26:050801:227 площадью 121 кв.м., расположенного в зоне малоэтажной смешанной жилой застройки в 2-3 этажа (Ж-2) по адресу: Костромская область, г. Галич, улица Некрасова, вид разрешенного использования —огороды (заявление КУМИ и ЗР о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков).

Условно разрешенный вид использования земельного участка поддержан большинством голосов зарегистрированных участников

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Карамышев А.В./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Веселова И.Н./