Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в городском округе-город Галич Костромской области

г. Галич « 30 » ноября 2018 года

Тема публичных слушаний:
предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка, расположенного на территории городского округа-город Галич Костромской области по адресам: ул. Гладышева, д.79Г, ул.Гладышева, д.79Д, ул.Ляполова, д.13, ул.Вишневая, д.1.

Дата публичных слушаний: 15час. 00 мин., 30 ноября 2018 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.
Публичные слушания назначены постановлением и.о. главы городского округа-город Галич Костромской области от 31.10.2018г. № 696 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства».
Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».
Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:
- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 02.11.2018г. № 54 (867) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 31.10.2018г. № 696 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»,
- размещением информационного сообщения на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет.

Предложений и замечаний в письменном виде и по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 31.10.2018г. № 696 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол - не поступало.
Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.
Предложений и замечаний, представленных в устной форме участниками публичных слушаний для включения их в протокол не поступало.

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения

1.

Здание склада по адресу: Костромская обл., г. Галич, ул. Гладышева, 79Г, ул.Гладышева, 79Д - заявление ИП Иванова М.В.

Реконструкция жилого дома по адресу: Костромская обл., г.Галич, ул.Ляполова, д.13- заявление гр.Фомина С.И.

Реконструкция жилого дома по адресу: Костромская обл., г.Галич, ул.Вишневая, д.1- заявление гр.Сизовой М.В.

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства поддержано единогласно

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Председатель комиссии Правил
землепользования и застройки городского
округа-город Галич Костромской области _______________Карамышев А.В.

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Соболь И.Ю./