ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

23 июля 2019 года состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа — город Галич Костромской области «О внесении изменений в решение Думы городского округа – город Галич Костромской области от 21.02.2018 года №238 «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года», принятого решением Думы городского округа от 27.06.2019 года №369.

На публичные слушания были приглашены депутаты Думы городского округа, члены общественного Совета при главе городского округа, представители партий, общественных организаций, председатели ОКТОСов, общественность, жители города Галича.

Участниками публичных слушаний принято решение рекомендовать Думе городского округа — город Галич Костромской области принять решение «О внесении изменений в решение Думы городского округа – город Галич Костромской области от 21.02.2018 года №238 «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года».