Информационное сообщение

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2020 № 145-ФЗ « О внесении изменений в статью 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности,

в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» администрацией городского округа разработан проект постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области о внесении дополнений и изменений в постановление администрации городского округа- город Галич Костромской области от 17.03.2017 г. № 132 «Об определении на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Публичные слушания по вопросу определения на территории городского округа границ прилегающих территорий от многоквартирных жилых домов до объектов общественного питания осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью не менее 20 квадратных метров будут проводится в форме общественных обсуждений.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 15 июня 2020 года по адресу: 157201, Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, 23«а», отдел по труду администрации городского округа-город Галич Костромской области, либо в электронном виде на e-mail:trud@admgalich.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел: (49437) 2-21-49.

Приложения:

- проект постановления администрации городского округа - город Галич Костромской области "О внесении дополнений и изменений в постановление администрации городского округа- город Галич Костромской области от 17.03.2017 г. № 132 «Об определении на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»";

- постановление администрации городского округа - город Галич Костромской области от 13 мая 2020 года № 288 "О назначении публичных слушаний по внесению дополнений и изменений в постановление администрации городского округа- город Галич Костромской области от 17.03.2017 г. № 132 «Об определении на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»".