Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в городском округе-город Галич Костромской области г. Галич « 09 » декабря 2016 года

Тема публичных слушаний:

предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка, расположенного на территории городского округа-город Галич Костромской области по адресу: ул. Окружная.

Дата публичных слушаний: 16час. 00 мин., 8 декабря 2016 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.

Публичные слушания назначены постановлением и.о. главы городского округа-город Галич Костромской области от 08.11.2016г. № 841 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства».

Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:

- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 11.11.2016г. № 84 (711) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 08.11.2016г. № 841 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»,

- размещением информационного сообщения на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет.

Предложений и замечаний в письменном виде и по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 08.11.2016г. № 841 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол - не поступало.

Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.

В устной форме поступило предложение от Соколовой А.А.- представителя смежного земельного участка которая обратила внимание заявителя на то, чтобы предоставить проектную документацию, разработанную с учетом всех градостроительных, санитарно-гигиенических и противопожарных требований, предусмотрев разрывы от существующей артскважины, находящейся на смежной территории филиала ФГБУ «Управления Кострома мелиоводхоз» «Галичское МУЭМС и ВС»

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения
1. Здание склада по адресу: Костромская обл., г. Галич, ул. Окружная - заявление Осинцева А.А. Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства поддержано единогласно

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Атрощенко В.В./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Соболь И.Ю./