Заключение по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в городском округе-город Галич Костромской области г. Галич «16» декабря 2016 года

Тема публичных слушаний:

предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 44:26:021604:130 площадью 722 кв. м., расположенном в зоне Ж-2 «Зона малоэтажной смешанной жилой застройки в 2-3 этажа» по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Подбельского, 10.

Дата публичных слушаний: 16час. 00 мин., 15 декабря 2016 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, зал заседаний.

Публичные слушания назначены постановлением Главы городского округа-город Галич Костромской области от 17.11.2016г. № 853 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».

Публичные слушания проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24.01.2009г. №520, от 12.11.2010г. №7, от 28.05.2012г. №193)».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:

- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от 22.11.2016г. № 88 (715) постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 17.11.2016г. № 853 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»,

- размещением вышеуказанного постановления на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет,

Предложений и замечаний в письменном виде или по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области от 17.11.2016г. № 853 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол- не поступали.

Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.

Предложений и замечаний, представленных в устной форме участниками публичных слушаний для включения их в протокол — не поступило

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения

специального согласования

Результат рассмотрения
1. Магазины товаров первой необходимости- заявление КУМИ и ЗР администрации городского округа-город Галич Костромской области. Условно разрешенный вид использования земельного участка поддержан большинством голосов зарегистрированных участников

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Туманов С.А./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Соболь И.Ю./