Рабочая группа по подготовке проекта постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области «Об определении на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

157201,Костромская обл.,г. Галич, пл. Революции, 23«а» тел/факс:(49437)2-17-20

Информационное сообщение

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 261-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» администрацией городского округа разработан проект постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области «Об определении на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»
Публичные слушания по вопросу определения на территории городского округа границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции состоятся 15.03.2017 г. с 16.00 час. до 17.00 час по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, 23«а», 3 этаж, зал заседаний.
Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 12 марта 2017 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются рабочей группой до 12 марта 2017 года.
С материалами, выносимыми на обсуждение населению городского округа-город Галич Костромской области, а также с приложениями к проекту постановления можно ознакомиться с 20 февраля по 12 марта 2017 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, 23«а», каб. 41 отдел по труду администрации городского округа-город Галич Костромской области, тел: (49437) 2-21-49.