Список ТОС

Список

председателей окружных комитетов территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество,
дата рождения

Адрес места
жительства

телефон Границы ТОС, закрепленные за депутатами

ФИО депутата
Думы городского округа/тел.

№1

Прокуратова Римма Васильевна

31 августа 1937 года

ул. Крестьянская, д.28

4-31-20

8-915-909-19-90

улицы: Заводская Набережная, Колхозная Набережная, 50 лет Октября, Победы, Футбольная, Крестьянская, Рабочая, Молодежная

Мосолов Александр Аркадьевич

8 910 661 2888

№2

Комаров Николай Петрович

13 декабря 1959 года

ул. 1 Мая, д.25

8-953-660-06-85

улицы: Солнечная, Кирова, 9 Января, Гладышева

(д.№№ 120 — 160), 1 Мая, Автомобилистов, Степановская

переулки: Новый

Ивасишин Василий Петрович

8 910 954 9701

№3

Евграфова Елена Борисовна

14 апреля 1969 года

ул. Гоголя, д. 4а, кв.11 8-915-921-23-20 улицы: Гоголя, Северный микрорайон, Машиностроителей

Белов Алексей Павлович

8 910 660 4418

№4

Гизатова Любовь Валентиновна

09 мая 1967 года

ул. Гладышева, д.9а, кв.21 8930-385-58-31

улицы: Гладышева (без д.д. №№120 — 160), Воронова, Металлистов, Сельскохозяйственная

№5

Сотников Евгений Алексеевич

11 января 1935 года

ул. Колхозная д.24, кв.52

4-18-23

8-906-524-86-97

улицы: Калинина, пл. Калинина, Набережная, Свердлова

переулки: Свердлова

Окулов Николай Иванович

8 910 951 0251

№6

Батурина Вера Борисовна

29 сентября 1969 года

ул. Лермонтова, д.18, кв.37

8-953-644-43-56

улицы: Пушкина, Колхозная, Лермонтова (дома с №1 по №14, 15,15а,18),

переулки: Пожарный, 1 Мая

Вакорина Татьяна Валерьевна

8 905 152 3953

№7

Кудрявцева Галина Юрьевна

06 июня 1956 года

ул. Кешемская, д.20 8-910-951-41-42

улицы: Кешемская, пл. Революции, Красовского (д.д. №№3 — 18), Пролетарская, Физкультурная, Леднева (без д.д. №№41, 43, 45, 60, 62, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 80), Гора Ямская, Гора Тимирязева, Гора Красная, Новая, Подбельского

переулки: Подбельского

Поспелов Андрей Николаевич

8 915 928 8050

№8

Елшина Софья Николаевна

08 ноября 1948 года

ул. Шагова, д.12 8-910-661-92-18

улицы: Луначарского, Гагарина, Пионеров,

Б. Глинник, П. Глинки, Шагова, Городище, Кооперативная, Поречье, Семашко

переулки: Шагова, П. Глинки

Гурьева Марина Михайловна

8 910 800 0548

№9

Новикова Марина Николаевна
17 декабря 1960 года

ул. Фестивальная, д. 8, кв. 16

8-906-524-86-14

улицы: Фестивальная, Строителей, Маныловская, дом Телецентра, Вишневая, Лермонтова (д.д.№№22 - 44)

переулки: Маныловский

Горшков Алексей Александрович

8 910 927 8703

№10

Калинникова Алевтина Николаевна

26 марта 1957 года

ул. Энергетиков, д.14,кв.4

4-20-30

8-961-008-61-37

улицы: Школьная, Энтузиастов, Садовая, Луговая, Рябиновая, Леднева (д.д. №№41, 43, 45, 60, 62, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 80), Энергетиков

переулки: Строителей

Полянин Антон Михайлович

8 910 661 2709

№11

 

____________

___________

_________

улицы: Некрасова, Загородная, Окружная, Моховая, Заводская, Олюшинская, Совхозная, Горная, Полевая

переулки: Горный

Чадаев Вадим Валентинович

8 910 660 3941

№12

Дормидонтова Татьяна Григорьевна

07 мая 1958 года

Ул. Свободы, д. 20, кв. 3

2-27-42

8-909-256-03-13

улицы: Советская, Свободы по четной стороне (д.д. №№2 — 30), по нечетной стороне (д.д. №№1 — 49), Ленина (без д. д №№48, 52, 56, 63, 65, 65а, 67), Крупской, Чайковского

переулки: Советский

Буряк Анатолий Иванович

8 915 906 2800

улицы: Кл. Цеткин

Богданова Светлана Валентиновна

8 910 954 4123

№13

Рамазанова Тякия Исмаиловна

01 ноября 1937

ул. Спортивная, д.12

8-960-749-43-74

8-901-196-22-63

улицы: Красноармейская (д.д. №№ 32 - 107) Вокзальная, Касаткиной, Заречная, 800-летия, Спортивная, Тяговая подстанция

Гайдукевич Владимир Евгеньевич

8 910 923 0987

№14

 

 

 

________________

 

 

 

_______________

 

 

 

____________

улицы: Ленина (д.д. №№48, 52, 56, 63, 65, 65а, 67), Свободы по четной стороне с д. №32 и до конца, по нечетной стороне с д. №51 и до конца, Иванова, Егорова

Богданова Светлана Валентиновна

8 910 954 4123

улицы: Лебедева

Буряк Анатолий Иванович

8 915 906 2800

улицы: Железнодорожная

Заглодин Владимир Сергеевич

8 910 925 7125

Красноармейская (д.д. №№ 1-31)

Гайдукевич Владимир Евгеньевич

8 910 923 0987

№15

Устинова Оксана Юрьевна

17 октября 1978 года

ул. Костромское шоссе, д.11, кв.3 8-910-196-61-08

улицы: Костромская, Гора Революции, Костромское шоссе, Лисья гора, Островского, Сосновая, Успенская

переулки: Костромской

Забродин Николай Александрович

8 910 195 1409

№16

Баранова Галина Леонидовна

11 октября 1958 года

ул. Долматова, д. 22, кв. 6

8-915-902-18-76

2-25-39

улицы: Долматова, Ушкова, Красовского (д.д. №№21 — 78), Озерная, Мира, Комсомольская, Ляполова, 40 лет Октября, Октябрьская

переулки: Красовского, Озерный, Комсомольский, 40 лет Октября

Заглодин Владимир Сергеевич

8 910 925 7125

№17 ------- ------- -------- улицы: Ивана Бирцева, Андрея Игнатьева, Олега Смирнова, Алексея Суслова, Геннадия Турунова, Владимира Фогилева

Чадаев Вадим Валентинович

8 910 660 3941

  • gosuslugi.ru
  • Rus
  • pravo.gov.ru
  • pd.rsoc.ru
  • detstvo44.ru
  • investkostroma.ru
  • gibdd.ru
  • trudvsem.ru
  • Телефон доверия
  • garantfond44.ru
  • arp-ko.ru
  • dep-economy44.ru
  • rzd.ru
  • антирак.рф
  • kostroma.ru
  • персональныеданные.дети/

ГАЛИЧ

Официальный портал городского округа

157201, г. Галич, Костромская обл.,
пл. Революции, д. 23А
Тел./факс: +7 (49437) 2-17-20
gorod_galich@adm44.ru