5-летний юбилей детского сада №8 города Галича

Пять лет прошло с того дня, как «новый» детский сад распахнул свои двери, и в его стенах зазвучали детские голоса. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 города Галича Костромской области отметил свой первый юбилей – 5лет.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. С самого утра при входе в детский сад ощущалась атмосфера торжества. Детей и родителей встречали сказочные герои, звучала веселая музыка, светлые улыбки сотрудников, - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центром события стал музыкальный зал в своем праздничном убранстве. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Поздравить коллектив детского сада пришли почетные гости: глава городского округа А.В. Карамышев, заместитель главы по социальным вопросам Н.В. Орлова, начальник отдела образования Е.В. Иванова и заведующие других детских садов города.

Перед зрителями развернулось яркое действо, сказка «О золотом ключике или приключения Буратино» на новый лад. Открытые лица воспитанников, яркие, красочные костюмы, нарядно украшенный зал, все это создавало волшебную, сказочную атмосферу. Для приглашенных звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей, танцы, сценки.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети детского сада, сопровождались поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного тожества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Радостно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных галичан! А значит, будут по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в любимом для многих детей детском саду!