12 декабря — знаменательная дата для России.

Это официальный и национальный праздник, именуемый Днем Конституции Российской Федерации. А основную деятельность по охране правопорядка в стране, защите прав и свобод человека, общества от противоправных посягательств, противодействию преступности осуществляют сотрудники органов внутренних дел.

В этот важный, для нашей страны день, в концертном зале «Центра культуры и досуга «Ритм» сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области приветствовали зрителей с областной патриотической акцией «Служба в полиции — стабильность и уверенность» и подарили всем присутствующим замечательный концерт с участием: вокального ансамбля Управления МВД России по Костромской области «Поколение МВД», вокального ансамбля казачьей песни «Благость», вокального ансамбля «Без происшествий», солистов — Юлии Печерской, Екатерины Серебряковой, Елены Кашириной, Валерии Гижевской, Антона Кириллова, Андрея Пискунова, Сергея Белегонова.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Костромской области полковник внутренней службы Алексей Павлович Чагин выступил с приветственным словом и за проявленную инициативу, добросовестное исполнение служебных обязанностей, старание и высокий профессионализм, обеспечение достижения высоких результатов оперативно-служебной деятельности и на основании поступивших ходатайств наградил: мужскими наручными часами — подполковника полиции начальника межмуниципального отдела МВД России «Галичский» Сергея Александровича Державина; Почетной грамотой УМВД — лейтенанта полиции Артема Николаевича Урядина и младшего сержанта полиции Юрия Александровича Макова.

Первый заместитель главы администрации городского округа Евгений Викторович Жнивин выступил с приветственным словом и вручил Благодарность полковнику внутренней службы Алексею Павловичу Чагину.
Концерт прошел на одном дыхании, очень много приятных, добрых слов было сказано зрителями в адрес артистов после концерта.

ЦКД «Ритм»