«В ритме жизни»

С целью повышения уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодёжной среде с октября по ноябрь 2016 года комитетом по делам молодежи Костромской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни» в направлениях «Видео» и «Графика» по номинациям: «Будь человеком», «Знать, чтобы жить», «Цена вопроса».

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, творческие коллективы, молодёжные общественные и некоммерческие объединения, осуществляющие деятельность на территории Костромской области.
Возрастные категории участников:
- категория «Юниоры» - от 14 до 17 лет. Несовершеннолетние граждане могут принять участие в составе творческих коллективов от двух человек, один из участников (руководитель или наставник) коллектива должен быть в возрасте 18 лет и старше.
- категория «Молодёжь» - от 18 до 30 лет.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 ноября 2016 года предоставить в адрес отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта администрации городского округа – город Галич Костромской области заявку и конкурсные материалы: г. Галич, Пл. Революции, д.23 «а» komitetmolodezhi@yandex.ru. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (49437) 2-12-49 (Чистякова Светлана Михайловна, главный специалист ОДКТМиС).

ОДКТМиС