Информационное сообщение

Постановлением администрации городского округа — город Галич Костромской области от 05 апреля 2021 года № 227 утверждены работы по весенней санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа — город Галич Костромской области и план-график проведения работ по весенней санитарной очистке.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предпринимателям, а также жителям городам рекомендовано провести с 15 по 30 апреля 2021 года уборку улиц, внутридомовых и придомовых территорий, площадей, тротуаров, проездов, скверов, пляжей, прилегающих территорий организаций и учреждений в соответствии с Правилами благоустройства городского округа, утвержденными решением Думы городского округа — город Галич Костромской области от 23 августа 2012 года № 207.

В соответствии с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 года № 2239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции руководителям предприятий, организаций, учреждений обеспечить сотрудников, занятых на санитарной очистке города, средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками). Организовать работу таким образом, чтобы на одной территории не образовывались группы более пяти сотрудников, дистанция между сотрудниками одной группы во время работыбыло не менее двух метров.

Отдел городского хозяйства и инфраструктуры