Вот они наши герои

Ну наконец то !!!!!!!!Несколько лет подряд наша футбольная дружина из учеников лицея №3 пыталась пробиться в финальную часть борьбы на приз компании "НОВАТЭК Кострома" среди учащихся образовательных учреждений Костромской области.И вот 23 ноября в спортивном комплексе "ДИНАМО" гор.Костромы состоялся супер финал ,который должен был выявить обладателя нового футбольного поля для школы.

Перед супер финалом наши ребята уверенно переиграли в своей группе сверстников из Костромы, Мантурова и Неи.

Ну и в финале наши ребята под руководством своих наставников Смирнова А.П и Соболева Н.К.не оставили своим соперникам из Красное на Волге никаких шансов.

Впервые в истории города лицею №3 компания "НОВАТЭК Кострома "дарит новую уличную футбольную площадку которая силами компании "НОВАТЭК Кострома" будет построена летом 2022 года на территории лицея №3.

Лучшим игроком турнира был признан Иван Полянин.

Все игроки команды и их тренеры получили ценные подарки медали и кубок ,а самое главное СЕРТИФИКАТ на новое футбольное поле.

В ближайшие дни все игроки, а так же преподавательский состав и родители спортсменов будут поощрены.