Итоги подведены

Территориальной избирательной комиссией города Галича Костромской области по итогам работы 2022 года отмечены и награждены активные участники, организаторы конкурсов, олимпиад и других мероприятий по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Хочется отметить, что по результатам прошлого года, наметилась положительная динамика по увеличению желающих участвовать в данной направлении деятельности.

Оценивая достигнутые в работе результаты педагогам, специалистам молодежной сферы, внёсших весомый вклад в развитие избирательной системы города вручены Благодарственные письма территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области: Никулиной Н.В., учителю обществознания гимназии №1, Богдановой Е.Н., учителю истории и обществознания лицея №3, Петряшовой Т.С., учителю истории и обществознания школы №2, Рамазановой З.Ю. и Снетковой Г.Г., учителям истории и обществознания школы №4, Смирновой С.В., главному специалисту отдела образования администрации городского округа — город Галич, Тугариновой А.А. и Абдуллаевой А.С., специалистам по работе с молодежью молодежного центра «Фаворит».

Кроме того, обучающиеся гимназии и лицея Поспелова Елизавета и Петряшова Анастасия за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса от избирательной комиссии Костромской области получили сертификаты и ценные подарки.

Биография каждого из награждённых – это история личного успеха, но их объединяют такие качества, как настоящий профессионализм, высокая работоспособность и любовь к своему делу.

Территориальная избирательная комиссия благодарит руководство и специалистов отдела образования города Галича, молодежного центра «Фаворит» за высокий уровень взаимодействия и плодотворные результаты совместной работы по повышению правовой культуры юных галичан, являющихся будущими избирателями.

Хочется пожелать, чтобы с каждым годом у учеников и учителей интерес к избирательным процессам только возрастал.