Служба по контракту

Межрегиональный турнир «Кубок Весны»

6 мая в спортивном комплексе «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир «Кубок Весны» более 200 участников пробовали силы в этих соревнованиях. При подведении результатов в очень упорной борьбе в групповых упражнениях среди самых юных участников 1 место заняла команда «Радуга» Лобова Л., Французова С., Смирнова К., Брисюк В., Чистякова Н.

Третье место поделили «Бусинки» Смирнова К., Иванова Н., Орлова В., Гайдукевич В., Ярославуева М., Норкина О., «Созвездие» Никанорова К., Петрашко О., Кудряшова Д., Нечаева М., Платова Д. По 3юн.р. 2 место заняла команда «Звезлочки» Коновалова Злата, Жукова Аня, Нефедьева Ксюша, Дубровина Тая,Мурзина Аня. По 2юн.1 место у команды «Лучики» Красильникова Геля, Карабанова Женя, Шарифкулова Саша, Уварова Василиса, Кудряшова Катя. По 1юн. р. 2 место заняла команда «Бабочки» Смирнова Вероника, Титова Маша, Флегонтова Таня, Соколова Таня, Цветкова Вика. Третье место поделили команды «Иволга» Пискунова Арина, Сарайкина Алиса, Иорданская Настя, Голубева Влада, Рылова Полина, Сизова Арина. Команда «Улыбка» Назарова Христина, Курочкина Аня, Волкова Полина, Огай Ксюша. По 3 р. команда «Симпатия» заняла 2 место Голубева Полина, Ивкова Аня, Кораблева Юля, Спицына Алиса, Соколова Алиса. По 2р. «Искра» заняла 3м. Платова Вика, Енина Маша, Смирнова Аня, Рогачева Ира. Не было равных в 1р.команде «Адель»Царева Алена, Шишкина Марина, Королькова Катя, Боровкова Карина заняли 1 место, так же на высшую ступень пьедестала по программе КМС встала команда «Фиалки» Круглова Соня, Козлова Ева, Пестрякова Вика, Князева Олеся.
В личном первенстве Золотые медали завоевали: Нефедьева Ксюша, Боровкова Карина, Ивкова Аня, Царева Алена, Круглова Соня. Второе место заняли : Гайдукевич Варвара, Кудряшова Катя, Шарифкулова Саша, Спицына Алиса, Голубева Полина, Козлова Ева. На третью ступень пьедестала встали: Смирнова Кристина, Мурзина Аня, Цветкова Вика, Пискунова Арина, Кораблева Юля, Шишкина Марина, Карабанова Женя, Красильникова Геля, Королькова Катя, Пестрякова Вика, Князева Олеся.
Отделение художественной гимнастики Скородумова А.Н. и Гринева Е.А. выражает глубокую благодарность администрации спортивной школы города Галича, администрации детской музыкальной школы и родителям, принимавшим участие в подготовке и проведении соревнований. Поздравляет всех гимнасток с отличным завершением учебного года.