Список ТОС

Список

председателей окружных комитетов территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Адрес места жительства

телефон

Границы ТОС, закрепленные за депутатами

ФИО депутата Думы городского округа/тел.

№1

Прокуратова Римма Васильевна

31 августа 1937 года

ул. Крестьянская, д.28

4-31-20

8-915-909-19-90

улицы: Заводская Набережная, Колхозная Набережная, 50 лет Октября, Победы, Футбольная, Крестьянская, Рабочая, Молодёжная

Ивасишин Василий Петрович
8-910-954-97-01

№2

Комаров Николай Петрович

13 декабря 1959 года

ул. 1 Мая, д.25

8-910-953-70-14

улицы: Солнечная, Кирова, 9 Января, Гладышева (д.№№ 120 — 160), 1 Мая, Автомобилистов, Степановская

переулки: Новый

Немцев Геннадий Ефимович
8-953-652-06-68

Царёва Татьяна Валентиновна
8-910-950-83-70

№3

Евграфова Елена Борисовна

14 апреля 1969 года

ул. Гоголя, д. 4а, кв.11

8-915-921-23-20

улицы: Гоголя, Северный микрорайон, Машиностроителей

Мариничев Владимир Александрович
8-910-956-95-40

№4

Гизатова Любовь Валентиновна

09 мая 1967 года

ул. Гладышева, д.9а, кв.21

8-930-385-58-31

улицы: Гладышева (без д.д. №№120 — 160), Воронова, Металлистов, Сельскохозяйственная

Царёва Татьяна Валентиновна
8-910-950-83-70

№5

Вакансия

-

-

улицы: Калинина, пл. Калинина, Набережная, Свердлова

переулки: Свердлова

Окулов Николай Иванович
8-910-951-02-51

№6

Батурина Вера Борисовна

29 сентября 1960 года

ул. Лермонтова, д.18, кв.37

8-953-644-43-56

улицы: Пушкина, Колхозная, Лермонтова (д.д. №№1 - 18),

переулки: Пожарный, 1 Мая

Вакорина Татьяна Валерьевна
8-910-952-78-19

№7

Кудрявцева Галина Юрьевна

06 июня 1956 года

ул. Кешемская, д.20

8-910-951-41-42

улицы: Кешемская, пл. Революции, Красовского (д.д. №№3 — 18), Пролетарская, Физкультурная, Леднева по чётной стороне (д.д. №№2 — 64), по нечётной стороне (д.д. №№1-39), Гора Ямская, Гора Тимирязева, Гора Красная, Новая, Подбельского

переулки: Подбельского

Николаев Андрей Николаевич
8-910-920-94-87

№8

Елшина Софья Николаевна

08 ноября 1948 года

ул. Шагова, д.12

8-910-661-92-18

улицы: Луначарского, Гагарина, Пионеров, Б. Глинник, П. Глинки, Шагова, Городище, Кооперативная, Поречье, Семашко

переулки: Шагова, П. Глинки

Дормидонтов Алексей Петрович
8-910-800-10-11

№9

Новикова Марина Николаевна

17 декабря 1960 года

ул. Фестивальная, д.8, кв.16

8-906-524-86-14

улицы: Фестивальная, Строителей, Маныловская, дом Телецентра, Вишневая, Лермонтова (без д.д. №№1 - 18)

переулки: Маныловский

Горшков Алексей Александрович
8-910-808-20-11

№10

Калинникова Алевтина Николаевна

26 марта 1957 года

ул. Энергетиков, д.14, кв.4

4-20-30

8-950-242-05-96

улицы: Школьная, Энтузиастов, Садовая, Луговая, Рябиновая, Леднева по чётной стороне (д.д. №№66 — 80), по нечётной стороне (д.д. №№41-69), Энергетиков

переулки: Строителей

Чадаев Вадим Валентинович
8-910-660-39-41

№11

Вакансия

-

-

улицы: Некрасова, Загородная, Окружная, Моховая, Заводская, Олюшинская, Совхозная, Горная, Полевая, Ивана Бирцева, Андрея Игнатьева, Олега Смирнова, Алексея Суслова, Геннадия Турунова, Владимира Фогилева

переулки: Горный

Фролова Елена Викторовна
8-915-910-30-23

№12

Дормидонтова Татьяна Григорьевна

07 мая 1958 года

ул. Свободы, д.20, кв. 3

2-27-42

8-909-256-03-13

улицы: Советская, Свободы по четной стороне (д.д. №№2 — 30), по нечетной стороне (д.д. №№1 — 49), Ленина (без д.д №№48, 52, 56, 63, 65, 65а, 67), Крупской

переулки: Советский

Буряк Анатолий Иванович
8-915-906-28-00

улицы: Кл. Цеткин

Ушакова Анна Владимировна
8-915-909-21-61

№13

Рамазанова Тякия Исмаиловна

01 ноября 1937 года

ул. Спортивная, д. 12

8-930-321-06-65

улицы: Красноармейская (д.д. №№ 32 – 107), Чайковского

Богданова Светлана Валентиновна
8-910-954-41-23

улицы: Вокзальная, Касаткиной, Заречная, 800-летия, Спортивная, Тяговая подстанция

Соловьёв Кирилл Юрьевич
8-953-668-89-89

№14

Лебедева Софья Гареевна

05 апреля 1956 года

ул. Ленина, д. 48, кв. 63

8-910-929-21-15

улицы: Ленина (д.д. №№48, 52, 56, 63, 65, 65а, 67), Свободы по четной стороне с д. №32 и до конца, по нечетной стороне с д. №51 и до конца, Иванова, Егорова, Железнодорожная, ул. Красноармейская (д.д. №№1-31)

Богданова Светлана Валентиновна
8-910-954-41-23

улицы: Лебедева

Буряк Анатолий Иванович
8-915-906-28-00

№15

Устинова Оксана Юрьевна

17 октября 1978 года

ул. Костромское шоссе, д.11, кв.3

8-910-196-61-08

улицы: Костромская, Гора Революции, Костромское шоссе, Лисья гора, Островского, Сосновая, Успенская, Михаила Козлова, Виталия Шабанова

переулки: Костромской, Гора Революции

Забродин Николай Александрович
8-910-195-14-09

№16

Баранова Галина Леонидовна

11 октября 1958 года

ул. Долматова, д.22, кв.6

8-910-808-21-17

2-25-39

улицы: Ушкова, Красовского (д.д. №№21 — 78), Октябрьская, Долматова

переулки: Красовского

Ушакова Анна Владимировна
8-915-909-21-61

улицы: Озёрная, Мира, Комсомольская, Ляполова, 40 лет Октября,

переулки: Озёрный, Комсомольский, 40 лет Октября

Богданова Светлана Валентиновна
8-910-954-41-23

  • gosuslugi.ru
  • Rus
  • pravo.gov.ru
  • pd.rsoc.ru
  • detstvo44.ru
  • investkostroma.ru
  • gibdd.ru
  • trudvsem.ru
  • Телефон доверия
  • garantfond44.ru
  • arp-ko.ru
  • dep-economy44.ru
  • rzd.ru
  • антирак.рф
  • kostromatravel.ru
  • персональныеданные.дети
  • zhit-vmeste.ru
  • dorogi-onf.ru
  • online.sberbank.ru
  • светлаястрана.рф
  • r44.fssprus.ru
  • bus.gov.ru
  • «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КООРУПЦИИ»
  • РОССЕТИ. Обратная связь

ГАЛИЧ

Официальный портал городского округа

157201, г. Галич, Костромская обл.,
пл. Революции, д. 23А
Тел./факс: +7 (49437) 2-17-20
gorod_galich@adm44.ru