Вот и закончился первый месяц лета, закончились школьные лагеря, но еще все самое веселое впереди!!!

Детская библиотека имени Якова Акима подвела небольшой итог своей работы за июнь 2017 года. Каждый день Читальный зал принимал от 30 до 50 человек. Ребята приходили к нам из детских садов ( № 6, 7, 8), лицея № 3, гимназии № 1, школы № 2, школы № 4, школы № 7, ЦСОН, а также приезжали и из сельских школьных лагерей: из поселка Курьяново и деревни Челсма.

Для них были проведены различные игровые программы, а также тематические мероприятия, которые наша библиотека проводит ежегодно в июне – это Пушкинский день, День России, День окружающей среды, День памяти и скорби ВОв.
Дети были разновозрастные - от мала до велика, но скучать не кому не приходилась. Ребята, пришедшие в библиотеку, получали знания, заряжались хорошим настроением, участвовали в конкурсах, викторинах и других мероприятиях. Детская библиотека имени Якова Акима за то чтобы привитие детям любви к чтению происходило не скучно и не навязчиво.
Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!