Поздравляем с победой!

Одним из центральных выставочных мероприятий системы образования России является ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ. Это прекрасная возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях: от школы до университета. На электронных стендах выставки можно познакомиться с визитными карточками образовательных учреждений, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей.

МОУ Лицей №3 в начале этого года стал участником такой выставки и по результатам её проведения ему было присвоено звание Лауреата-Победителя.
Коллектив лицея проделал большую работу, чтобы как можно полнее отразить историю и жизнь своего учреждения. На своём электронном выставочном стенде мы предоставили всем возможность познакомиться со своими методическими и дидактическими разработками, узнать инновационные подходы и оригинальные технологии, используемые в своей работе.
10 октября 2017 года в Большом конгресс-зале г. Москва состоялась церемония награждения победителей «ФорумПобедителей.РФ» – главное событие системы образования по обмену передовым опытом. Представители 3 000 лучших образовательных организаций из всех регионов России приняли в нём участие. Среди них и директор нашего лицея Н.А. Соколов.
На данном торжественном мероприятии были вручены награды Всероссийской Выставки РФ. Вместе с медалями Лауреаты-победители Всероссийской выставки образовательных учреждений получили сертификаты и ценные призы образовательного характера.
Участие в смотре-конкурсе дало нам возможность по-новому взглянуть на деятельность своего учреждения, отметить " точки роста", увидеть резервы, познакомиться с очень интересным инновационным опытом разных образовательных учреждений.

Пресс-центр лицея №3