ПО ЗОВУ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ

Наш город посетила поэтесса Татьяна Александровна Доброва, по псевдониму Кутузова-Романова. Татьяна Александровна автор пяти лирических сборников, член Союза Писателей России. Победитель различных конкурсов, как в нашей стране, так и за рубежом. Имеет Почетные грамоты и Дипломы, юбилейную медаль М. Ю. Лермонтова. Но главное, что ее стихи и поэмы трогают до глубины души и каждый в них находит что- то своё.

В рамках клуба «Проба пера» 8 ноября 2017 года в Детской библиотеке имени Якова Акима состоялась душевная встреча с этой замечательной женщиной. Её по праву можно считать нашей землячкой, так как детство Татьяны Александровны прошло в деревеньке Заднево, Николо-Берёзовского сельсовета. В 1977 году Татьяна Александровна вышла замуж и переехала в Москву, где живёт уже 40 лет.
Стихи её о любви - к малой родине, к ближним, к природе, к Богу. Они наполнены неподдельной искренностью, любовью и сопереживанием . Каждый пришедший на нашу встречу был тронут до глубины души, до слез, слушая их в исполнении автора.
Эту встречу нам помогла организовать Мария Николаевна Гусева. Спасибо ей огромное.
Татьяна Александровна подарила Детской библиотеке свои книги, которые, мы уверены, понравятся нашим читателям.
Хотим ещё раз поблагодарить Татьяну Александровну за эту тёплую и такую душевную встречу.

Детская библиотека им. Я. Акима.